Verkehrsschule Lommatzsch Fahrschul-Auto Fahrschul-Auto




Fahrschüler

Wir gratulieren zur bestandenen Prüfung.
Jonas Kusche Klasse B 26.01.2010
Fabian Schindele Klasse B 26.01.2010
Isabelle Matz Klasse B 26. Januar 2010
Patrick Kölmel Klasse B 26.01.2010
Nico Kölmel Klasse B 12.01.2010
Joshua Schütz Klasse B 12. Januar 2010
Yannik Dey Klasse B 23.Dezember 09
Kevin Gräser Klasse B 23.Dezember 09
Tibor Poljak Klasse CE 23.Dezember 09
Oliver Fett Klasse B 23.Dezember 09
Joachim Franz Klasse B 15.Dezember 09
Sandy Stecher Klasse B 15.Dezember 09
Christian Auch Klasse B 01.Dezember 09
Eva Zimmer Klasse B 01.Dezember 09
Katharina Heitz Klasse B 01.Dezember 09
Sebastian Burkart Klasse B 24.November 09
Yeliz Yildirim Klasse B 24.November 09
Fahrlehrer und Prüflinge
Samuel Müller Klasse B 17.November 09
Nico Kohlbecker Klasse B 17.November 09
Chrisula Venetidou Klasse B 17.November 09
Lukas Ketterle Klasse B 17.November 09
Felix Licht Klasse B 17.November 09
Benjamin Kühn Klasse B 17.November 09
Birgit Hoppe Klasse A 28.Oktober 09
Nicole Dahringer Klasse B 19.Oktober 09
Nico Angele Klasse B 19.Oktober 09
Bastian Schneider Klasse B 19.Oktober 09
Fabian Hegele Klasse B 19.Oktober 09
Stefan Tscholl Klasse B 13.Oktober 09
Marvin Bauch Klasse B 07.Oktober 09
Markus Koffler Klasse B 07.Oktober 09
Ricardo Hörth Klasse B 07.Oktober 09
Mina Weinbrecht Klasse A 07.Oktober 09
Christian Wessbecher Klasse A 07.Oktober 09
Patrick Lumpp Klasse CE 30.September 09
Carole Kreischer Klasse B 22.September 09
Felix Müller Klasse A 22.September 09
ThomasStolzer Klasse CE 22.September 09
Frank Schindzielorz Klasse CE 8.September 09
Thomas Stolzer Klasse C 8.September 09
Svenja Methner Klasse C 8.September 09
Kerstin Philipps Klasse B 8.September 09
Katharina Kohm Klasse BE 8.September 09
Daniel Strulik Klasse A 8.September 09
Dennis Kaupp Klasse B 11.August 09
Julian Kühn Klasse B 28.Juli 09
Dominik Karle Klasse B 28.Juli 09
Dennis Müssig Klase B 28.Juli 09
Jonathan Wagner Klasse B 28.Juli 09
Stefan Kühn Klase B 28.Juli 09
Bianca Estergombi Klase B 28.Juli 09
Patrick Lumpp Klasse C 28.Juli 09
Frank Schindzielorz Klasse C 28.Juli 09
Steven Schramm Klasse M 23.Juli 09
Florian Eisele Klasse A 14.Juli 09
Christian Blazekovic Klasse B 14.Juli 09
Jessica Zeller Klasse B 14.Juli 09
Daniel Hammer Klasse CE 03.Juli 09
Julian Baumstark Klasse B 03.Juli 09
Michael Schneider Klasse C 30.Juni 09
Dennis Gausmann Klasse C 30.Juni 09
Christian Schrang Klasse B 30.Juni 09
Daniel Hammer Klasse C 24.Juni 09
Sebastian Geiger Klasse B 24. Juni 09
Asli Keskinsoy Klasse B 17.Juni 09
Eileen Meder Klasse B 17.Juni 09
Astrid Zittel Klasse A 17.Juni 09
Magnus Müller Klasse A 17.Juni 09
Michael Maisch Klasse B 17.Juni 09
Benedikt Thudium Klasse B 10.Juni 09
Kevin Melcher Klasse B 03.Juni 09
Anna-Lisa Kistner Klasse B 03.Juni 09
Heiko Rupp Klasse C 03. Juni 09
Kai Eichert Kl.CE 26.Mai 09
Nathalie Hermann Kl.B 19.Mai 09
Bianca Schulze Kl.B 19.Mai 09
Kim Hoppe Kl.B 19.Mai 09
Patrick Jacobi Kl.A 19.Mai 09
Kai Eichert Kl.C 19.Mai 09
Martin Kalkbrenner Klasse BE 12.Mai 09
Kolja Hammer Klasse T 12.Mai 09
Timo Glasstetter Klasse B 05.Mai 09
Stefan Ochs Klasse A 05.Mai 09
Martin Kalkbrenner Kl.B 28.April 09
Timo Lehmann Klasse B 21.April 09
Sebastian Wessbecher Klasse B 21.April 09
Franziska Bolek Klasse B 21.April 09
Marko Orkic Klasse BE 7.März 09
Stephanie Feurer Klasse B 7.März 09
Jessica Koch Klasse B 7.März 09
Anna Schick Klasse B 7.März 09
Yasin Yilmaz Klasse B 7.März 09
Judith Großmann Klasse B 24.März 09
Romy Knapp Klasse B 24.März 09
Kevin Peter Klasse M 24.März 09
Timo Mühle Klasse CE 17.März 09
Daniel Jonke Klasse B 10.März 09
Nermin Jahic Klasse CE 10.März 09
Jaqueline Holler Klasse B 10.März 09
Timo Mühle Klasse C 03.März 09
Sandra Stoll Klasse B 03.März 09
Jessica Maggio Klasse B 03.März 09
Dominik Nachtmann Klasse B 20.Februar 09
Thomas Kleehammer Klasse CE 10.Februar 09
Markus Weinbrecht Klasse B 10.Februar 09
Ramona Unser Klasse B 10.Februar 09
Celine Geiges Klasse B 10.Februar 09
Yonka Yilmaz Klasse B 03.Februar 09
Deniz Akbas Klasse B 27.Januar 09
Dimitrij Bitschurina Klasse CE 27. Januar 09
Christian Wessbecher Klasse B 27.Januar 09
Jannik Henkel Klasse B 27.Januar 09
Dimitrij Bitschurina Klasse C 13.Januar 09
Jens Brunner Klasse CE 13.Januar 09
Daniel Peter Klasse B 13.Januar 09